M.Ani.Fest

23:22 

Программа фестиваля!!))) Правлена последними событиями

MFest
Двери ДК им. Горького откроются для вас в 11:00
В течении двух часов вы сможете посетить все магазины участвующие в ярмарке, приобрести понравившиеся товары, а так же подняться на второй этаж дабы проголосовать за фотокосплей и сфотографироваться самим.

Расписание сценической программы:

13:00 - открытие

13:15 - 1 блок

Конкурсная программа:

Караоке:

1. Jehanne - Sanpo (СПб)
2. Minna Daisuki! ^3^ - Pre-parade (ToraDora!) (СПб)
3. дуэт Haibane (Nim, Hisa) - Country Road (Акапелла) (СПб)
4. Hitomi -"Brothers" (FullMetal Alchemist) (СПб)

Танцевальный конкурс:

1. косбенд: Ai-Jay Team - Bi`Rain - Im Coming (СПб)
2. косбенд: FE: Forbidden Edition - B2ST -bad girl(СПб)
3. косбенд: Аои Мацури - "Кагура" (Тверь - Москва)
4. косбенд: D.М.S.Т.О. - SS 501 - Deja Vu (СПб)

Караоке:

5. Masui - bana-shell (СПб)
6. Elliot Nice - Daite Senorita (СПб, Ломоносов)
7. Andy Inori - ~You Raise Me Up~ (Тверь)
8. (выбыл)
9. Мийю Ямано - Give a Reason (Slayers NEXT)
10. Yuuko-san - Somnus - Final Fantasy XIII (СПб)

конкурс AMV:

1. Kawaii - DOGZ (Гатчина)
2. Vivien-Akson - Hellsing (СПб)
3. GreenLight - Blood+ (СПб)
4. Neko - D.Gray-Man (СПб)
5. Лэсси - Kaleido Star (Спб)
6. NIKITA - Rayca (СПб)

Внеконкурсное выступление:

RAINBOWS Кросовер по играм.

15:00 Антракт 30 минут

15:30 2 блок

Дефиле:

Chibi:

1. безоблачные АкаСуки - Inuyasha (СПб)
2. "Ghost of Dream" - Реборн и Колонелло

Дефиле Лолит

1. Catarus
2. Ai-chan
3. Diva
4. Луки
5. Tima Prinsly
6. Женька-сан & Shiroiyuki Lucienne
7. Rirey и Neiro
8. Ryuuji, Ran


J-Rock

1. Black Emperor - Nightmare(Sakito,Ni~Ya) (СПб)
2. Shindo-san - Rentrer en Soi (СПб)
3. Uruha - Versallies (Архангельск)


Original

1. Ritsuri - Alice in Wonderland (СПб)
2. Ютсу - American McGee's Alice (СПб)
3. Haku - Original (СПб)
4. Lakki - Vocaloid (СПб)
5. Wonderland (Кира, Руина) - "Восток - дело тонкое" (СПб)
6. студия "Стиль игры" - Готика
7. Mr.Prince - китайский национальный костюм (СПб)
8. Lineapple (RedGodHelp) - Original (СПб)
9. Юмико Такаги - Пасхальный кролик (СПб)
10. Super Ego - Труп невесты (Москва)


Game

1. Otaku Rengo - Final Fantasy 7 (СПб)
2. Lifestream (Aoki, Konoe)- Final Fantasy X (СПб)
3. Hatsumei cosband (Химе) - Guilty Gear (СПб)
4. Roxas - "Kingdom Hearts:Birth by sleep" (СПб)
5. Envy, Torres - Lamento (СПб - Москва)
6. Minna Daisuki - Touhou Project (СПб)
7. Райт и Akella - Ragnarok on-line (Москва)
8. Изури Юттян - Silver Rain (Москва)
9. "P.R. Kombat" (Rocky) - TEKKEN-6 (Москва)
10. Ol4ik - Tekken6- Zafina (СПб)
11. Tsumentai Yuki, Люц - Togainu no Chi (Киев - СПб)
12. Кона-тян - Warriors Orochi (СПб)
13. Neff - World of Warcraft (СПб)

Одиночное Дефиле:

1. "Genshiken" Имари - тян - Bible Black (СПб)
2. Freedom (Лина) - манга Crimson spell (СПб)
3. "Зоич-шут (Но-дачи косбенд)"(СПб)
4. Лэсси - Kaleido Star - Legend of Phoenix (СПб)
5. Miko Nekoko - KuroShitsuji (Великий Новгород)
6. Seiren - Kuroshitsuji(СПб)
7. Yume no Hana cosband.(Rena Hime) - Kyouran Kazoku Nikki (СПб)
8. Noriko - Mobile Suit Gundam SEED Destiny (СПб)
9. Хаяши Рина - манга "Petshop of Horrors"(СПб)
10.cosplay-group CosMo (Lady Integra) -Trinity Blood Esther Blanchett, Queen of Albion (Могилев, Беларусь)
11. "CheckMate" (Winry) - Tsubasa: Reservoir Chronicle (манга) (СПб)
12. Летучие Ежи (Kagamin Kimayo) - Umineko no naku koro ni (Великий Новгород)
13. Усаги Чиба - Сейлор Мун (Серенити) (Екатеринбург)
14. Mikky Heell - Vampire knight (СПб)
15. Инолуненяне (Ваш) - Кошачий Суп (СПб)
16. "CheckMate" (Харухи-тян) - Slayers (СПб)


Групповое дефиле:

1. RuSHBand - "07 Ghost" (СПб)
2. Косбэнд «Аниме-бандА» - манга Candy-Candy (СПб)
3. клан Уке-руки - Кобато (СПб)
4. Kawaii, Neko - D.Gray-Man (СПб)
5. TrashTeam - Fairy Tail (Москва - СПб)
6. Mushi Mushi - Lucky Star (СПб)
7. Zetsubou Tachi; Nik - Mononoke (СПб)
8. Tenshi Sakuji - One Piece (СПб)
9. NC cosband - Pandora Hearts (СПб)
10. SeiFuTei Fuzoku - Prince of Tennis (СПб)
11. Jigoku no Tanuki - Путь Греха (СПб)
12. Kodami - Soul Eater (СПб)
13. Misato, Zhi-zhi - Spice & Wolf (СПб)
14. Crown Team - teasrs to tiara (Москва)
15. Штейн, Четоза - Tengen Toppa Gurren Lagann (СПб)
16. Mr. & Mrs. Rabbit - Tsubasa: Reservoir Chronicle (Москва - СПб)
17. "Genshiken" - Chobits (СПб)
18. Kohaku no Yume - Путь Греха (СПб)
19. Evil`s Night - Kuroshitsuji (Москва)

J-Rock косплей:

« Ice & Fire » - Кросовер (Alice Nine, AWOIl, Gackt, An Cafe, Gazette) (СПб - Москва)


17:00 - антракт

17:30 3 блок


Аниме косплей:

1. Evil's Night - Vocaloid ((Москва-СПб))
2. Антреприза - Oruchuban Ebichu (СПб)
3. Tenshi Sakuji - Ikki Tousen (СПб)
4. Ghost of Dream - «Граф и фейри» (СПб)
5. Icha-Icha Clan - One piece (СПб)
6. Trash Team - Darker Than BLACK (Москва - СПб)
7. OFF Top - Ranma 1/2 (СПб)
8. Taisen - игра Lucky dog (Москва)
9. Дед Кавай и Банзайцы - Wolf's rain (СПб)


19:00 - антракт

19:30 - внеконкурсный блок

1. Сольх
2. Art Blood - Rozen Maiden (ART)
3. Внеконкурсные AMV
4. Tessa
5. Yuuko-san


20:00 - награждение

На протяжении всего фестиваля в вестибюлях будут работать:

~ ярмарка аниме товаров! Ваши любимые магазины подготовили для вас фестивальные скидки и интересные новинки!!!
~ фотоугол с очаровательным фотографом, ко всему весьма профессиональным!
~ на втором этаже Вас будет ждать фотовыставка фотокосплея... обязательно загляните и проголосуйте за понравившийся номер!
~ Огромное количество сюрпризов и интересных знакомств)

URL
Комментарии
2010-03-31 в 23:35 

i don't give my heart to no one
а Елисеев будет? ^^

2010-04-01 в 00:16 

MFest
Это кто? ^^

URL
2010-04-01 в 00:49 

i don't give my heart to no one
фотограф ^^"

2010-04-01 в 01:34 

MFest
в списке аккредитированных не числится... хотя фиг его знает)

URL
2010-04-01 в 01:56 

i don't give my heart to no one
ну он почти на всех фестах бывает. вот

Комментирование для вас недоступно.
Для того, чтобы получить возможность комментировать, авторизуйтесь:
 
РегистрацияЗабыли пароль?
главная