MFest

Итак.. наконец-то было закончено долгое формирование расписания.. Дорогие участники определились кто за кем может выйти на сцену и вот оно.. Раписание 9-го Фестиваля Аниме и Манги.. ныне фестиваля Современной Японской культуры - М.Ани.Фест 2011

 

11:00 - впуск зрителей в вестибюли

Начало работы:

  • Аниме ярмарки и остальных магазинов;
  • Обучающего клуба по играм в сеги го и маджонг;
  • Лотков Hade Made и Оригинальной продукции;
  • Профессионально - бесплатного фотоугола с опытными и добродушными фотографами;
  • Акции "Косплей Дарит улыбки" при поддержки CoolJapan для www.prayersfromcosplayers.com;
  • Конкурсная Выставка Фотокосплея

13:00 - Открытие Фестиваля

    • Открывающая речь. Минута молчания в честь жертв катастрофы в Японии
    • Открывающий номер: Выступление Команды DogmA S1J3

    13:10 - 1 блок

    Конкурсная программа


    Караоке 1 часть:


    1. Jehanne - Tonari no Totoro (Спб)
    2. Muffin - Lia,Tada Aoi-doll (Спб)
    3. Гарусите Ингеборга,Clever Sleazoid, KYUUTAI - Urata Naoya feat. Hamasaki Ayumi: dream on
    4. Shiroi_Okame - Moon on the water (Спб)
    5. Selena - "One more time, One more chance" из "5 cm per second" (Спб)

    Танцевальный конкурс 1 часть:

    1. x.east - Lee Hyori
    2. Phantom Trash - G Dragon
    3. Forbidden Edition - BEAST
    4. D.M.S.T.O - SS501

    Караоке 2 часть:


    6. Театральная студия "Каданс", солист Сейя Light - Minato: Destiny girl (Спб)
    7. Kanashii Piero - chouwa oto~with reflection~ (Спб)
    8. Мийю - Yellow Generation: Tobira no mukou he (Спб)
    9. Инуяша - Chemestry: Period (Спб)
    10. Tantum Ergo - Lia- Aozora (Air ost) (Спб)
    11. Toby-kun - Balalaika (Великий Новгород)

    Танцевальный конкурс 2 часть:

    5. Bye-bicycle - Miss A
    6. J-dan-pro - DBSK
    7. Rain`s Girls - Rainbow
    8. KipMob Project - 4minute

    Показательное выступление Санкт-Петербургской команды игроков с Yo-Yo

    15:00 - Антракт

    15:30 - 2 блок.

    Продолжение конкурсной программы

     

    AMV:

    1. Лэсси - Kaleido Fairy
    2. Stray - Leave Out
    3. Akira (MaitoreiATeam) - Illuminated
    4. Death_Kn1ght - Steel Angels
    5. Onis - "World without you"
    6. Takumi Kuroki - Breaking The Spirit
    7. Марс Рейко - Освобождение силы света!
    8. Neko - D.Gray-Man_Мара

    J-rock Дефиле:

    1. Rikki Tyki Tavi - J-Rock - Gackt (Mizerable) (СПб)
    2. The Black Emperor - J-rock - Lareine (СПб)
    3. Frankie Green - Мisery (Москва)
    4. Akai, Riku (косбэнд Phantasmagoria) - Versailles (СПб)
    5. Shindo San - Yuze (E'm ~grief~) (СПб)

    Дефиле Лолит:

    1. GeAss Protecting. Akira Suzuki. - (СПб)
    2. Hizaki Sakito, Генерал Вафля - (СПб)
    3. Mr.Epatage & Kakao - (СПб)
    4. Superbia Squalo (косбенд Phantasmagoria) - (СПб)
    5. Lika Lu, Kisaragi - (Москва)
    6. Wasser - (СПб)
    7. Yukiko Ai - (Гатчина)
    8. Lambo, Nill - (СПб)
    9. Женька-сан - (Владимир)
    10. UltraFiolet - (СПб)
    11. Boa! - (СПб)

    Одиночное GAME Дефиле:

    1. GreatQueenLina - Aion (Тверь)
    2. Roxas - Kingdom Hearts:Birth by Sleep (СПб)
    3.15 литров чая - Kingdom Hearts (СПб)
    4 .Edelva - MMORPG Lineage II (Брест (Беларусь))
    5. Asuma - Metal Gear Solid: peace walker (СПб)
    6. maeve - Samurai Warriors 2 XL (СПб)
    7. Crazy Sun - Sengoku Basara (СПб)
    8. Barashek - Silver Rain (СПб)
    9. kampai! cosband - The 3rd birthday; Персонаж - Aya (Петергоф)

    Групповое GAME Дефиле:

    1. Lineapple - Aion: The Tower of Eternity (СПб)
    2. студия Nitrinos - Lineage 11 (СПб)
    3.Personal Heaven - Фендом: Ragnarok Online (СПб)
    4. Lifestream - Star Ocean 4: Last Hope (СПб)
    5. Kohaku No Yume - Игра Togainu No Chi (СПб)
    6. Re:play cosband (При участии косбенда "Mephisto Waltz";) - Togainu no Chi (game) (СПб)
    7. К.О. - Игра «Touhou Project» (СПб)
    8. Безоблачные АкаСуки- Вокалоид- игра- Сага Зла (СПб)
    9. Not Found 404 и Brainstorm - Warriors orochi 2 (СПб и Сиверский)
    10. TrashTeam - Фендом - World of Warcraft (Москва)

    Одиночное Anime Дефиле:

     

    1. Misaki - Ah!Megami-sama (Химки)
    2. Nairi - Pandora Hearts (СПб)
    3. Onis (Cosband "Sweet Beet";) - Candy-Candy (СПб)
    4. Изанами Юкико - Чобиты (СПб)
    5. Штейн - Chrono Crusade (манга) (СПб)
    6. Willi-тян - Katekyo Hitman Reborn! И-пин (Кингисепп)
    7. Летучие Ежи - аниме Kuroshitsuji II (Великий Новгород)
    8. Hoko san - Kuuchuu Buranko (СПб)
    9. Noriko - Mobile Suit Gundam SEED (СПб)
    10. Лина - Школьные войны (СПб)
    11. Люц - Sengoku Basara (СПб)
    12. Freedom - Transformers: Jazz (СПб)
    13. JJ - Umineko no Naku Koro ni (СПб)
    14. Дрёма - Umineko no Naku Koro ni (СПб)
    15. Daitan-sa. Satori-san - Zetsubou Sensei (Волхов)
    16. Эрих - манга Angel Sanctuary (СПб)

    Групповое Anime Дефиле:

    1. Crazy Sun - Аниме Hakuouki Shinsengumi Kitan (СПб)
    2. Fumiko Satoru, Toria Mitsuo - Kuragehime (СПб, Пушкин)
    3. CheckMate - Tengen Toppa Gurren Lagann (СПб)
    4. ORESAMA - Star Driver (аниме) (СПб)
    5. Choukoto Reiki - Tsubasa Reservoir Chronicle. Art. (Москва)
    6. Shiroi_Okame, Лука - Princess Tutu (СПб)
    7. Illiya и Misha - манга Penguin Kakumei (СПб)
    8. NC cosband: DIVA+, Riyce - манга Pandora Hearts (СПб)
    9. Seiren, Kovu - Ouran High School Host Club (СПб, Великий Новгород)
    10. Over TheRainbow - Kuroshitsuji (СПб)
    11. Saend me money - Shugo Chara (СПб, Москва)
    12. " Черный Эдельвейс" - D.Gray-man (СПб)
    13. Bl.At. (Black Attraction) - Манга Heart no Kuni no Alice (СПб)
    14. Студия "Стиль игры" - манхва "Невеста Бога Воды" (СПб)
    15. Завитушка, Jumanji - Gravitation (СПб, Великий Новгород)
    16. Shiro-Kuro Gang - Final Fantasy: Unlimited (СПб, Приозерск)
    17. Nut-milk, Fumiko - Санкт-Петербург - Kimi Ni Todoke (СПб)
    18. Hanrei - D.Gray-man (СПб)
    19. Neikans - D.Gray-man (СПб)

    Original Дефиле:

    1. Murzik (косплей группа Шапиto) - iPod-chan (СПб)
    2. Клан Уке-Руки - Кицуне (СПб)
    3. Рики и Бездна (СПб)
    4. ART. Blood(Artificial Blood) (СПб)
    5. Len-nii-chan, Zokka-kun - Vocaloid (СПб)
    6. Aino Nyoko, Orochimarochka - Kuroshitsuji (СПб)
    7. Ливон, Агито Акито - Москва
    8. Shu, Kisaragi - Москва
    9. хрум хрум хомяк (СПб)
    10. Тишина Нё, Юми Юкан (сosband Sweet Beet) (СПб)
    11. Юми - OS-tan (Москва)
    12. TornHem Studio (СПб)

    17:30 - Антракт


    18:00 - 3 блок

    Продолжение конкурсной программы

    Original Cosplay:

    1. RO-project и Gnus Inc
    фэндом: Lareine и Hizaki
    Москва, Санкт-Петербург

    2. Mekura no Joudai
    Фендом: Кроссовер Silent Hill + Hetalia
    Санкт-Петербург, Норильск

    3. Уке-руки клан
    Arashi (jpop)
    Санкт-Петербург

    Anime Cosplay:

    1. ППКС
    фэндом: Darker Than Black
    Санкт-Петербург, Москва

    2. Cosband «Стереометрия»
    фэндом: Black Lagoon
    Санкт-Петербург

    3. «OMG» Cosband
    фэндом: VOCALOIDS
    Санкт-Петербург

    4. Studio Dohli
    фэндом: Damekko Doubutsu
    Санкт-Петербург

    5. Tenshi Sakuji
    фэндом: Fairy Tail
    Санкт-Петербург

    6. Летучие Ежи
    фэндом: Durarara!!
    Великий Новгород

    7. Icha-Icha Clan
    фэндом: Fullmetall Alchemist
    Санкт-Петербург

    8. E-Do-Yo
    фэндом: Axis Powers Hetalia
    Санкт-Петербург

    20:00 - Антракт

    20:30 - Внеконкурсный блок

    AMV:

    NEKO - Gaga
    NIKITA - Mrs. God

     

    Караоке:


    1. A-Level cast
    2. Гарусите Ингеборга, Clever Sleazoid - KYUUIAI
    3. Blair_no_Neko, Minna Daisuki! ^3^
    4. Baka_Hэko! Lamento
    5. Elliot - Michihiro Kuroda - Yakusoku
    6. Ryudzaki - X-Japan: Crucify my love
    7. Yuuko-san - Pas sans toi

     

    AMV:

     

    Aska - May
    Лэсси - Flying

    21:30 - Награждение и закрытие фестиваля.

     


@темы: япония, фестиваль, сцена, сosplay, прослушивание, призы, пати, манга, косплей, косплееры, конкурсы, клуб, клипы, караоке, жюри, выступления, выставка, вечеринки, аниме, Питер, Манга-бар, М.Ани.Фест, АМВ, manga, m.ani.fest, kosplay, anime, amv